Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Капитальный ремонт в гимназии
30.08.2020 03:21
Количество просмотров материала:1113

Уважаемые гимназисты, родители и законные представители!

Приказ № 680 от 29.05.2019 Управления образования Администрации города Кемерово "О закрытии МБОУ "Гимназия № 21"  (здание по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев, 332)"

Уважаемые гимназисты, родители, педагоги!

Добрая атмосфера, которая царит в нашей гимназии, должна стать ещё более дружественной и приятной для учеников разных возрастов. Мне хочется, чтобы ребятам было интересно проводить больше времени в наших стенах, чтобы они с радостью приходили сюда каждое утро и задерживались после уроков, общались между собой и с учителями. Мне хочется, чтобы родители гордились тем, в какой современной и красивой школе учатся их дети.

Название «Гимназия №21» стало брендом, обладающим собственным имиджем и репутацией. А бренд, как известно, определяет и форма, и содержание. Именно сейчас мы вплотную подошли к тому моменту, когда внешний облик гимназии нуждается в серьезных изменениях. Интерьеры нашей школы должны быть статусными, презентабельными, должны отвечать современным представлениям о комфортной среде. Результаты исследований западных и российских учёных в области психологии учебного процесса доказывают: от планировки, цветовых решений и светового оформления пространства напрямую зависит мотивация детей к учебе, их успеваемость и комфорт пребывания в школьных стенах.

В плане мероприятий социально-экономического развития Кемеровской области до 2024 года намечено реконструировать, отремонтировать, модернизировать и благоустроить 70 школ Кузбасса, что является приоритетом губернатора С.Е. Цивилёва «Всё для нового поколения».

В 2019 году в МБОУ «Гимназия №21» запланирован капитальный ремонт. Нам очень важно Ваше активное, творческое участие в создании комфортной образовательной и воспитательной среды в нашей всеми любимой школе. Призываю всех участников образовательных отношений принять участие в конкурсах по формированию нового, современного, стильного образа гимназии. Не оставайтесь в стороне! Дерзайте! Творите! Мечтайте! Предлагайте!

От каждого из Вас зависит какой станет обновленная гимназия!

С уважением, директор МБОУ «Гимназия №21» Демуцкая З.А.

 

Положение о проведении гимназического конкурса по подготовке к капитальному ремонту МБОУ «Гимназия № 21»

Видеоролик "Школа будущего"

Анализ работ (сочинений) обучающихся гимназии,  опрос родителей и педагогов

Завершился конкурс стихотворений «Это нашей гимназии строки…». Сто двенадцать учеников представили жюри стихотворения о гимназии собственного сочинения. На наш взгляд, стихи честные и открытые, трогательные и искренние. Предлагаем отличную подборку стихов в аудиокниге, созданной совместно с авторами стихотворений. Приятного прослушивания!

Итоги конкурса макетов "Школа начинается со школьного двора"

Конкурс видеороликов «21 гимназия…». Возрастная категория – учащиеся 5-11 классов.

Работы участников:

5 В

6A

10A