01.10.2009 05:37
Количество просмотров материала:3625
Состоялась конференция учащихся 10-11 классов по итогам проведения летней профильной практики в гимназии. Выпускники рассказали, как работала летняя лингвистическая площадка, в рамках которой они проводили занятия с младшими школьниками «Увлекательный английский», как весело и полезно прошли «Весёлые старты» и Дни здоровья и спорта. Ученики начальной школы вместе со старшеклассниками посещали спортивный городок и проводили игры-соревнования, выезжали на природу, посещали музей спорта. «Переводчики» тоже потрудились на славу, хоть и пришлось попотеть над трудностями современного английского языка, зато здорово обогатился словарь переводчика, много любопытного было узнано из зарубежных газет и журналов. Для интеллектуальных «компьютерщиков» практика вылилась в создание собственных Интернет-страниц со вкладышами и фотографиями.

По мнению учащихся 10ых классов конференция удалась:

«Было интересно послушать, что делали наши гимназисты и что предстоит сделать нам летом», - пишет ученица 10 класса «Б» Вотинцева Анастасия.

«Конференция понравилась. Я смог узнать много нового, увидел возможные перспективы личностного развития», - это мнение Батрутдинова Николая.

«Понравилось, так как более-менее смогла определиться с предстоящей практикой в конце года»,- высказывается Кузнецова Юлия.

Спасибо всем участникам конференции. Спасибо за отзывы!

Видео(Размер 17,7 Мб)

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Голосование

Пользователи : 3
Статьи : 1366
Просмотры материалов : 2795083
Баннер
Баннер
Баннер

Проект при поддержке RU-CENTER

© 2008-2018 Права защищены

Все данные размещены с письменного согласия работников ОУ, а также родителей (законных представителей) учеников.